Наследство от покойного отца мамы - 40% книжки и 60% мачихи. Какие шаги предпринять?
После смерти отца мамы пришло письмо маме от мачихи в котором она сообщила о наследстве ей от отца 40 процентов с книжки и 60 мачихи какие наши действия.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий.
Вам следует принять наследство.
Если нужна будет помощь в данном вопросе, обращайтесь буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! Отец оставил завещание?