Как составить возражения против исковых требований ОАО Мобильные ТелеСистемы о взыскании задолженности в случае кражи телефонного аппарата за рубежом и невозможности владельца подать заявление о блокировке номер

Как правильно составить возражения относительно исковых требований от ОАО "Мобильные ТелеСистемы" о взыскании задолженности, если телефонный аппарат был украден за рубежом и владелец не мог лично написать заявление о блокировке номера.

Лучший ответ

В простой письменной форме и приложить документы о том что аппарата у ВАс не было.