Как составить возражения против исковых требований ОАО Мобильные ТелеСистемы о взыскании задолженности в случае кражи телефонного аппарата за рубежом и невозможности владельца подать заявление о блокировке номер
Как правильно составить возражения относительно исковых требований от ОАО "Мобильные ТелеСистемы" о взыскании задолженности, если телефонный аппарат был украден за рубежом и владелец не мог лично написать заявление о блокировке номера.
Лучший ответ
В простой письменной форме и приложить документы о том что аппарата у ВАс не было.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде