Возможно ли оформить ВНЖ или ПМЖ в Испании для близкого родственника, если сестра вышла замуж за испанца и проживает там?
Моя родная сестра вышла замуж за испанца и проживает в Испании, могу ли я оформить каким-либо образом для себя ВНЖ или ПМЖ в Испании, как близкий родственник?
Лучший ответ
Вид на жительство в Испании предусмотрен по основаниям: временное проживание без права на работу; воссоединение семьи; временное проживание с правом на работу; синяя карточка ЕС; резиденция с правом на предпринимательскую деятельность.
Спасибо за ответ!