Как арендовать землю под ИЖС в поселке Архиерейка, Мотовилихинского района г. Перми - план действий от Артура

Хочу взять землю в аренду под ИЖС в поселке Архиерейка, Мотовилихинского района г. Перми. Подскажите пожалуйста план моих действий?

Артур, г. Пермь.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам лучше подойти на бесплатную консультацию по адресу ул. КИМ, 75, эт. 2, офис 1 или позвонить по номере тел. 8-919-494-29-35 Александр для выяснения полных обстоятельств дела.