Как сохранить имущество при невозможности выплаты кредита - снижение месячного платежа при потере работы
Не чем платить кредит, месячный платеж 52000 рублей, могу платить 4000, потерял работу на новой платят 20000, что сделать чтобы не потерять все иммущество, платить все равно не смогу.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с просьбой рассрочке платежа. Предоставьте справку о размере заработной платы. Я думаю Вам пойдут на встречу.