Возможно ли после оформления отказа от алиментов у натариуса снова подать на алименты?

• г. Новый Уренгой

Моя бывшая жена хочет отказаться от алиментов официально оформив отказ у натариуса. Скажите она сможет потом после всего этого снова подать на алименты или уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр

отказ от алиментов будет недействительным, нотариус такой отказ не удостоверит. Супруга может только забрать от исполнения исполнительный документ у судебного пристава (если он имеется)