Задержка выплат подъёмных пособий - Когда повезут деньги молодым учителям городских школ?

• г. Серпухов

В какие сроки должны выплатить подъёмные пособия молодым учителям городских школ? Я работаю уже третий месяц, но никаких выплат не осуществлялось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Читайте условия трудового договора.

Согласен. Надо бы его процитировать - но мне он недоступен.