Могу ли я прописаться к нему и потом приватизировать на себя хрущевку.?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец живет один в неприватизированной хрущевке,20 лет назад я проживал там. Сейчас я прописан в другой квартире с женой и детьми (эта квартира приватизирована на жену). Могу ли я прописаться к нему и потом приватизировать на себя хрущевку.? Как это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, по согласию отца вы имеете право прописаться. и в последующем приватизировать либо по 1/2, либо ваш отец отказывается от участия в приватизации и вы приватизируете квартиру только на себя. удачи.