Как вызвать полицию если соседи громко слушают музыку
Воскресение, 7:30 утра. Соседи громко слушают музыку. Имею ли право вызвать полицию? Если да то как это лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!!!
Ночным промежутком времени, когда запрещается нарушать общественный порядок считается период времени с 23.00 часов до 07.00 часов. Так что соседи, видимо зная нормы включают музыку в 7.30. Соседей не выбирают
Удачи!!!