Возможно ли вернуть налоговый вычет со второго миллиона рублей при покупке квартиры?

• г. Самара

Мы купили квартиру в 2009 г и вернули налоговый вычет только с одного миллиона руб. А в 2012 г взяли ипотеку и купили за три млн. руб.Можно ли вернуть налоговый вычет со второго млн. руб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока что налоговый вычет можно получить только один раз в жизни, и вернуть ничего нельзя.