Кто имеет право проверять счетчики в межпроверочный период и как это осуществляется согласно паспорту в 2014 году?

• г. Пермь

Кто имеет право проверять счетчики в межпроверочный период. И как это осуществляется. Проверка счетчика должна быть в 2014 году, согласно паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет право та организация, которой Вы передаете показания и оплачиваете услуги.

Обязаны согласовать с вами время прихода.