Можно ли в квартиру собственника (где никто не прописан) прописать новорожденного ребенка.
Лучший ответ
Несовершеннолетний ребёнок до достижения 14 лет может быть зарегистрирован вместе с родителями или одним из них (при раздельном проживании родителей), либо с опекуном (если над ним назначена опека). Таким образом, регистрация такого ребёнка в названную квартиру возможна только вместе с родителями, либо одним из них. Основание: ч.2 ст.20 ГК РФ.