Как увеличить алименты от мужа, играющего на свадьбах и игнорирующего детей?
Я с мужем в разводе. Он живёт с женщиной 9 лет. он официально не работает, но играет и поёт на свадьбах. Специально приписался где-нибудь, (адрес не существует) у нас двое детей 11 лет и 13 лет. платит только 300 грн в месяц. Один ребёнок имет инвалидность. Как добиться от мужа больше алиментов? У него долг составляет больше 20000 грн. к детям безразличен.
Лучший ответ
Оксана Ивановна! Вам же был дан ответ))))) если нет имущества, то никак...
к уголовной ответственности на привлечешь, так как платит минималку, за долг можно выставить ограничение на пересечение границ Украины, но оно ему безразлично...
можно выйти по адресу его проживания и описать имущество без разбора, а они должны будут потом обращаться в суд и исключать его из акта описи и ареста, только так...