Как разрешить финансовые споры при разводе, особенно в случае с общим имуществом?
Муж хочет со мной развестись, просит подать обоюдное заявление в загс. На нем машина в кредите принадлежит ему, может ли он повесить на меня половину кредита, я машиной никогда не пользуюсь, больше мы ничего не имеем. Помогите ( ( ( ( ( (как лучше развестись, он нашел другую ( ( ( ( ( (
Елена
если оба согласны брак расторгнуть через ЗАГС - обращайтесь в органы ЗАГС и расторгайте брак. Раздел имущества возможен либо по соглашению сторон либо в судебном порядке. Вы можете договорится что супруг возьмет себе и автомашину и невыплаченный кредит.