Сталкиваясь с уведомлением на уплату налога на имущество, ветеран Афганистана хочет вернуть уплаченный налог - как это сделать?
Пришло уведомление на уплату налога на имущество физического лица (т.е. как собственнику квартиры).
Как добропорядочный налогоплательщик уплатил налог за 2012 г.
Случайно узнаю, что как воин-интернационалист (Афганистан) имею право на льготу по оплате налога на имущество.
Смогу-ли я вернуть уплаченный налог и как это лучше сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
В налоговую инспекцию обратитесь с заявлением о возврате ошибочно оплаченного налога
Спасибо за ответ!
Подайте заявление в налоговую инспекцию о возврате налога, приобщите к нему документы, подтверждающие Ваше право на льготы.
Спасибо за ответ!