Пользователь 9111.ru

Мой муж гражданин Грузии, но он родился в России и у него есть документ, подтверждающий это.

У меня такой вопрос. Мой муж гражданин Грузии, но он родился в России и у него есть документ, подтверждающий это. После рождения он сменил имя и фамилию. Могут ли такие обстоятельства как-то повлиять на получение гражданства (ускорить), если документ о том что он родиолся в России другие ФИО.
Лучший ответ

Уважаемая Катя! Если вы состоите в зарегистрированном браке, то Вашсупруг может подать документы на разрешение для временного проживания.Дается на год.Затем вид на жительство, а только после на гражданство в упрощенном порядке.