Какую сумму должен выплачивать муж на содержание двух не совершеннолетних детей и жены в декретном отпуске?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На детей 1/3 от своих доходов если будет доказано, что он отказывается их содержать. На жену до 3-х лет ребенку твердую денежную сумму, если будет доказано, что он отказывается содержать жену и имеет для ее содержания необходимые средства.