Как выйти из кредитной ловушки и справиться с угрозами банков - история Натальи и Александра
Наталья
посылайте всех в суд. В суде просите рассрочку или отсрочку платежа. Если будут угрожать (а это незаконные действия) обращайтесь в полицию.
Наталья, дожидаться пока банки накопят Ваши долги и на последнем сроке обратятся в суд не стоит. Вы вправе сами обратиться в суд и при ведении дела опытным юристом можно снизить проценты и неустойку, а также получить отсрочку или рассрочку исполнения обязательств. С момента обращения в суд долги расти перестанут. Также при юридически грамотных действиях хамство и угрозы можно пресечь с помощью правоохранительных органов. Обращайтесь, если нужна помощь.