Эффективное выражение несогласия с установленными границами кадастрового инженера - правила и пояснение
Как предположительно составить возражений о своём несогласии установленных границ кадастровому инженеру? Дайте хотя бы пояснение. Или приблизительно как должно это выглядеть.
Согласно п. 5 Методических рекомендаций по проведению межевания объектов землеустройства, утвержденных Федеральной службой земельного кадастра России 17.02.2003 года, действовавших на момент возникновения спорных правоотношений, межевание объектов землеустройства проводится в соответствии с заданием на выполнение работ, которое подготавливается заказчиком или по его поручению подрядчиком на основе проекта территориального землеустройства или сведений государственного земельного кадастра о земельном участке (участках), предоставляемых в виде выписок в форме кадастровой карты (плана) земельного участка (территории).
Местоположение границ земельного участка и его площадь определяются с учетом фактического землепользования в соответствии с требованиями земельного и градостроительного законодательства. Местоположение границ земельного участка определяется с учетом красных линий, местоположения границ смежных земельных участков (при их наличии), естественных границ земельного участка (ч. 7 ст. 36 Земельного кодекса РФ).
Я не согласен .....так как ....в нарушение...ст...ЗК РФ...
пишите в свободной форме, с чем и почему несогласны. Главное укажите что границами нарушаются ваши права собственника по владения и пользованию земельным участком (собственностью)