Официального трудоустройства нет, хочу устроится, сколько нужно проработать официально что бы получить декретные?
Пособие в связи с беременностью и родами Вы получите вне зависимости от стажа работы на данном предприятии. А вот размер пособия от стажа зависит и выплачивается в размере, установленном ст. 11 Федерального закона №255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством":
Пособие по беременности и родам выплачивается застрахованной женщине в размере 100 процентов среднего заработка.
Застрахованной женщине, имеющей страховой стаж менее шести месяцев, пособие по беременности и родам выплачивается в размере, не превышающем за полный календарный месяц минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, а в районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов.