Выплатив основной долг и проценты по судебному производству, я столкнулась с новыми исками банка - как защитить себя и отменить судебное решение?
Здравствуйте, Марина Григорьевна! Грамотно составить заявление в суд Вам поможет любой адвокат в Вашем городе.Удачи Вам.
не правомерно, но дело в том, что банк, подавая в суд на задолженность не прекратил с вами намеренно договорные отношения, поэтому вам необходимо подать встречный иск к банку, но ля этого вам надо лично обратиться со всеми имеющимися документами к юристу вашего города
СПИ прав. При предъявлении иска в суд банк прекращает начисление всех процентов по кредитному договору , поскольку кредитный договор с этого момента считается расторгнутым.
Банк может только подать в суд и с иском о истребовании незаконно удерживаемых денежных средств с момента вынесения решения суда до полного погашения задолженности. Сумма этого требования складывается из процентов которые набежали за период пользования денежными средствами. Процент составляет 8,25% годовых. Это очень незначительная сумма. Поэтому настоятельно советую вам обратиться к юристу за помощью. Тем более что сроки обжалования решения или приказа прошли. Возможно еще можно вам помочь.