Какие документы нужны при покупке автомобиля с просроченными транзитными номерами и незарегистрированным владельцем

• г. Архангельск

Хочу купить автомобиль (авто подержанный). Авто с транзитными номерами другого региона (причем просрочены), владелец авто на учет не ставил, транзитные номера не продлевал. Какие документы мне как покупателю необходимо потребовать у продавца, чтобы поставить на учет в своем регионе при оформлении договора купли - продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый вечер

ПТС.