В расписке о займе денег не сказано о процентах, если будет суд, считается ли выплачивание процентов за погашение основного долга.

• г. Костанай

В расписке о займе денег не сказано о процентах, если будет суд, считатся ли выплачивание процентов за погашение основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Если процентов нет то надо будет определить что платили и платили ли вообще.

исходите из существа расписки и возникших правоотношений.

в вашем случае надо смотреть расписку и какие есть иные письменные доказательства