Как избежать наказания по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ если отказался от освидетельствования.
Как избежать наказания по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ если отказался от осведетельствования.
Неужели статья 12.28 КоАП РФ Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах??????? Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
)))))))))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Практически никак
При отказе от медосвидетельствования ответственность наступает по ст. 12.28 КоАП.