Процедура прекращения общей долевой собственности в случае смерти собственника без наследников при уничтожении собственности пожаром
Как происходит процедура прекращения общей долевой собственности (собственность уничтожена в следствии пожара) в случаи смерти собственника при отсутствии наследников?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд с требованием о признании права собственности на целое домовладение. Первоначально - в администрацию - где должны составить акт о списании и другие документы подтверждающие что одна вторая уничтожена и как таковой не существует
Спасибо за ответ!