Кто будет отвечать за долги за газ и коммунальные услуги, если я и мой ребенок выписываемся из квартиры собственника?
Мой законный муж уже 3 мес не работает за газ, коммунальные услуги плачу я, так как я и мой ребёнок прописаны у него. Он является собственником квартиры. Скажите пожалуйста если я и мой реб выпишимся с его квартиры за долги ответственен будет только он или они на меня всё равно распространяются? Ребёнок несовершенолетний работаю только я.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в ДУК для выставления отдельных квитанций по тому же лицевому счету на Ваше имя (на Вас и ребенка).
Спасибо за ответ!
За время Вашей регистрации в квартире, все члены семьи обязаны оплачивать коммунальные расходы, в случае Вашей выписки - размер платежей будет уменьшен и отвечать за это будет муж.
Спасибо за ответ!