Правовые нарушения в протоколе о транспортном правонарушении и возможность его оспорить
Я... Михаил Владимирович 22.11.2013 г.Управлял т/с ваз 2106 c48 был остановлен в 2.50 мин. Инспектор не предоставил мне распечатку прибора на которой были бы указаны время совершения нарушения, номер автомобиля и его скорость. Так же не были предоставлены показания свидетелей с его стороны подтверждающие указанные в протоколе нарушения. Все обвинение инспектора построено исключительно на его словах. После передачи мной инспектору документов для проверки инспектор потребовал открыть багажник (капот, двери) автомобиля. На мою просьбу, назвать достаточное основание для проведения досмотра инспектор внятных объяснений не дал ссылаясь на служебную необходимость (или указать что сказал инспектор. Инспектор не представился, не приложил руку к головному убору, не назвал свою должность, специальное звание и фамилию, он сразу пригласил меня в его автомобиль. Где у меня потребовал документы на а/м, инспектор ДПС р). В графе «к протоколу прилагается» - указано ходатайство, которого я не писал. В протоколе об административном правонарушении не правильно указан адрес остановки, в протокол внесён один свидетель без фактических данных о месте проживания. Адрес свидетеля совпадает с адресом инспектора заполнявшего протокол Лебедков Николай Николаевич г.Липецк ул.Неделина 2.в получении юридической помощи инспектор отказал. Можно ли ссылаясь на это оспорить протокол?
Нужно обжаловать Постановление...
Не протокол надо оспаривать, а постановление, вынесенное на его основании.