Уведомление о вызове налогоплательщика в связи с утратой права собственности на имущество
Из налоговой пришло Уведомление о вызове налогоплательщика в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи НК РФ, вызывают на основании имеющихся в налоговом органе информации об утрате права собственности на имущество.
Владел грузовиком меньше года, продал дешевле, чем купил, сдал НДФЛ-3 1 марта 2013.
Подскажите, пожалуйста, с чем могу столкнуться и к чему готовиться. Спасибо!
Штраф будет за неподачу налоговой декларации (3-НДФЛ). 1000 рублей - статья 119 НК РФ.
При продаже имущества Вы обязаны подать налоговую Декларацию о доходах.