Попадет ли под амнистию беременная девушка осужденная на 3,6 лет по статье 159 часть 4 (кредитная сфера)? Осужденная первый раз.

Лучший ответ

Елена, постановление об амнистии еще не принято, существуе только проект. Поэтому пока можно только предполагать, т.к. проект может неожнократно измениться. Чтобы утверждать наверняка, нужно дождаться официального опубликования текста амнистии в российской газете.