А какую сумму переводить бывшей жене по алиментам у меня оклад 12000 и я не знаю.

• г. Москва

А какую сумму переводить бывшей жене по алиментам у меня оклад 12000 и я незнаю её счёта в банке могули я сам открыть счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На 1 ребенка - 1/4. Деньги можно послать почтовым переводом с указанием, что это алименты и за какой месяц.