Каким нужно руководствоваться документом при переводе нежилого помещения в жилое?
Какие документы необходимы для прпоекта перепланировки при переводе нежилого помещения в жилое?
Для того чтобы осуществить перепланировку, необходимо получить разрешение специально уполномоченного органа – МВК района, представив проект перепланировки, утвержденный соответствующими инстанциями.
Заинтересованное лицо должно предоставить в этот орган по месту нахождения перепланируемого жилого помещения ряд документов:
1. Заявление о перепланировке.
2. Правоустанавливающие документы на помещение.
3. Подготовленный и оформленный проект перепланировки.
4. Технический паспорт на жилое помещение.
За рассмотрение возможности проведения перепланировки в МВК взимается плата