Получу ли я подъемные после вступления в брак, будучи в статусе детей, оставшихся без попечения родителей?
Мне 21 год, я не давно вышла замуж. Нахожусь в статусе дети оставшиеся без попечения родителей. Положены ли мне подъемные после ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК? получала только один раз после окончания техникума. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы уже находитесь в статусе "жены" а не дети. В законе не установлено ограничение на лишение льгот, в случае регистрации брака детьми сиротами.
По этому, если Вам положены какие-либо льготы и Вам в них отказывают, просите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру. Думаю, они быстро научатся законы правильно трактовать.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!