Как решить вопрос с банком после продажи авто под кредит и требованиям предоставить ПТС?
Взяла авто в кредит год назад, был составлен договор залога на мою квартиру (она оценивается около 2000000 руб. ), неделю назад сказала, что авто сдаю под такси нужна ПТС, банк отдал. Авто продала т.к. нужны деньги, кредит плачу и буду платить не отказываюсь, просрочек никогда не было. Что делать дальше-банк требует ПТС?
Лучший ответ
Ничего не делать. Все уже сделали. Зачем им ПТС ведь предмет залога Ваша квартира? Будем рады сотрудничать.
Спасибо за ответ!