Возможно ли, чтобы я, будучи второй женой, подала на алименты у мужа, выплачивающего уже алименты от первого брака?
У моего мужа от первого брака есть ребенок он выплачивает алименты в размере 25% от заработной платы. У меня от мужа двое детей и разводиться мы не собираемся могу ли я подать на алименты?
Вы, не разводясь можете подать на алименты. Но лучше мужу подать иск об уменьшении размера уплаты алиментов с 1/4 до 1/6
Екатерина! Вы вправе подать на алименты, Ваш муж будет выплачивать 50% от заработной платы и иного дохода ежемесячно в пользу 3 детей
Да вы можете подать на алименты, после их начисления, муж может обратиться в суд и снизить процент по выплате первому ребенку, на основании того, что у него еще двое детей.