Разделение квартиры, находящейся в ипотеке, при разводе супругов с учетом присутствия внебрачного не усыновленного ребенка

• г. Бийск

Как разделить квартиру взятую в ипотеку во время брака и находящеюся в ипотеке, при разводе супругов, если в семье есть внебрачный не усыновленный ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имущество которое приобретено супругами в период брака считается общим имуществом супругов. имущество делится в равных долях, т.е. пополам. дети на имущество родителей претендовать не могут.