Как получить гражданство России для гражданина Азербайджана, имеющего семью российского гражданства?
У нас такая ситуация, я гражданин Азербайджана. У меня жена и ребенок граждане России. Прилетел в Россию, что нужно делать и куда обратится чтоб получить гражданство? Спасибо.
Лучший ответ
Получать сначала нужно разрешение на временное проживание.
Обратитесь в Управление Федеральной миграционной службы того региона, в котором собираетесь проживать.
Спасибо за ответ!