Возможность без согласия жены подарить две однокомнатные квартиры матери

Есть две однокомнатные квартиры в разных городах, купленные до брака. В одной никто не прописан, в другой прописаны я с женой и двумя несовершеннолетними детьми. Могу ли я без согласия жены подарить обе квартиры моей матери?

Лучший ответ

День добрый.

Все что куплено до брака является собственностью одного из супругов, на кого оформлено.

Можете подарить.