Охрана границ соседства - как правильно разрешить конфликт с соседями в садовом поселке?
Мы купили в садоводстве дом с оформленной в собственностью землёй и 2-х этажным домом на ней. Все документы на дом оформлены в кадастровой палате. К соседнему участку, на котором кроме зарослей деревьев и кустарников, ничего нет, дом подходит вплотную. Соседей видели всего один раз, но они нам закатили скандал и сказали, чтобы дом мы убирали, так как нарушены границы соседства. Как правильно с ними разговаривать, чем аргументировать? Спасибо.
Лилия,добрый день1 Все земельные споры, согласно статьи 64 Земельного кодекса РФ,разрешаются в судебном порядке!!!!