Вынесено решение о взыскании денег в пользу Лиги защиты прав потребителей - возможно ли частичная выплата штрафа?
Судом вынесено решение о взыскании денег в пользу истца Лига защиты прав потребителей. Имеет ли право ответчик выплачивать сумму штрафа в размере 9000 рублей, частично, а не всю сумму полностью?
Лучший ответ
может. если подаст заявление на рассрочку исполнения решения, в противном случае судебный пристав будет взыскивать принудительно
Вам необходимо подать заявление приставу о рассрочке платежей.