Как выписать бывшего мужа из долевой собственности и квартиры без его согласия? Составление искового заявления.

• г. Черкесск

У бывшего мужа 1/4 долевой собственности в квартире, он не проживает в этой квартире 10 лет и, сооответственно не платит коммунальные услуги. Могу ли я выписать его без согласия? Как правильно написать исковое заявление?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

собственника из квартиры выписать не возможно, но вы можете взыскать с него понесенные вами затраты за комуслуги согласно его доле