Как изменить место прописки при покупке квартиры на жену и ребенка?

• г. Москва

Мы с женой и ребенком купили квартиру, которую оформили на жену. Она и ребенок в ней уже зарегистрировались. Я имею постоянную регистрацию в другой квартире. Нужно ли мне выписаться из другой квартиры, чтобы прописаться в новую, либо достаточно подать документы на регистрацию по новую месту жительства, а из старой квартиры меня выпишут автоматически? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно подать документы на регистрацию по новому месту жительства.