Что делать, если бывший муж не выплачивает арендную плату и не возвращает машину?
Я с бывшем мужем заключила договор аренды на свою машину, арендную плату он мне не выплатил и машину не возвращает, какие я должна предпринять шаги, обратиться в полицию.
Лучший ответ
Добрый вечер, необходимо обратиться в суд о взыскании задолженности по арендной плате и о расторжении договора транспортного средства в связи с существенным его нарушением.
Так же считаю что необходимо написать заявление в полицию об угоне транспортного средства, как ее найдут вам дадут знать и вы ее заберете.