БИНБАНК отказался дать отсрочку по выплате, насчитал огромные проценты - что делать?
Потеряла работ, всвязи с чем пришлось съежать со съемной квартиры и сменить место жительства, написала в БИНБАНК заявление с просьбой дать отсрочку по выплате ежемесячных плтежей на 2 месяца, гарантировала возобновить выплаты в срок до истечения этих двух месяцев.
Банк отказал без объяснений. И теперь насчитал огромные проценты за просрочку.
Теперь я никогда не погашу столь огромную насчитанную мне сумму и не вижу смысла платить дальше т.к. они будут зачислять проплаты в счет погажения процентов за просрочку платежей... я одна воспитываю сына, помочь мне некому... что делать?
Лучший ответ
Оксана обратитесь к нам в офис, с копиями документов, мы вам поможем разобраться с сложившейся ситуацией
Спасибо за ответ!