Мой опыт задержания за распитие пива в общественном месте и вопросы о правильности составления протокола и времени получения квитанции на оплату штрафа.
Меня задержали за распитие пива в общественном месте, отвели в отдел полиции при этом забрав паспорт. По прошествии 3-х часов вызвали для подписи протокола. После подписания протокола в 2-х экземплярах, спросили буду ли оплачивать штраф на месте в размере 330 рублей. Я отказался сославшись на то что у меня нет такой суммы с собой. Тогда сотрудник полиции дал мне еще два бланка и сказал чтобы я расписался в них. Я спросил зачем это, на что он мне ответил что это для моего отделения по месту прописки и что теперь они будут разбираться со мной раз я отказался оплачивать на месте. Хотелось бы узнать правильно ли был составлен протокол, четыре листа так и должно быть, и когда мне ждать квитанции на оплату штрафа. Задержан был 22.11.2013 года.
Добрый вечер Павел!высылайте протокол,помогу разобраться.Удачи