Правомерность действий ГИБДД при составлении протокола о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения
Правомерны ли действия гибдд. Находясь в т с припаркованного около гаража находясь в состояние алк. опьянения. Составили протокол ч 1 ст. 12\26 без понятых.
Лучший ответ
Можно побороться за Ваши права - доказать, что машиной не управляли и не являлись водителем.
Спасибо за ответ!