4 марта ударил человека. Возбудили уголовное дело 111 ук ч 1. человек лежал в больнице вчера умер, на че мне рассчитывать?
Лучший ответ
111 ч.4 УК РФ. Чаще всего, лишение свободы. Нужно очень сильно постараться с огромным количеством характеристик, ходатайств, признанием вины, упросить следователя оставить на подписке и т.п. Для увеличения шансов пригласите адвоката из вашего города.
Спасиб