Может можно привлечь его к уголовной ответственности за неуплату налогов?
Ремонт комнаты в моей квартире сделан некачественно. Договора с мастером нет. Переделывать или возвращать деньги он отказывается. Но, есть объявление в журнале с его номерами телефонов о том, что он оказывает ремонтные услуги, а также его показания в милиции о том, что он делал ремонт комнаты в моей квартире (в рамках уголовного дела о кражи телефона из моей квартиры, по которому он проходил свидетелем). Можно ли в судебном порядке заставить его переделать ремонт или вернуть деньги, хотябы за испорченные материалы (чеки имеются). Может можно привлечь его к уголовной ответственности за неуплату налогов?
Катя. Процесс это длительный и без долгого разговора с Вами ответить невозможно.У Вас все описано очень сумбурно.Либо пишите подробно,либо приходите на консультаци. У нас 2 офиса- Ново-Басманная д.7 и 3-я Парковая 35. Звоните 723-05-27