Подписание договора займа по скану - осторожность при переводах и обязательства по страховке
Подписала договор займа по скану по которому после того как ИМ переведет мне деньги со своего счета, на счет моей карты, я должна оплатить страховку через киви,, потом по скану на почту пришло платежное поручение. Связалась с банком, служба безопасности сказала, что они мошенники. В договоре. Был пункт о том что если не выполнить обязательства, то штраф и не маленький. Что мне теперь предстоит?
Здравствуйте. Из вашего вопроса мало что понятно, чтобы было возможно дать нормальный ответ. Просьба более подробно описать ситуацию.