Процедура развода с дочерью - желание остаться с ребенком и имущественные претензии
Развод происходит (как правило) через месяц, после обращения в суд с соответствующим заявлением. В ходе процедуры развода, суд устанавливает, есть ли у Вас соглашения по вопросу общения и воспитания ребенка. Если Вы данного согласия с супругом достигли, то развод пройдет без проблем, если нет, то в э
том же судебном заседании будет решаться вопрос о порядке общения с ребенком.
Для этого будут приглашены инспекторы из органа опеки и попечительства.
Не смотря на то, что по закону, права отца и матери ребенка равны, чаще всего он остается с матерью, тем более такой маленький, да еще дочь.
Поэтому, полагаю, что проблем с рассмотрением вопроса о воспитании ребенка Вами, возникнуть не должно.