С женой в разводе с 2009 г. Она подала на алименты. Сейчас работаю неофициально. Какие алименты я должен платить на 1 ребёнка.
Лучший ответ
С вас возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме - а это 3-8 тысяч руб. в месяц (зависит от прожиточного минимум на человека в регионе)
Спасибо за ответ! Как узнать прожиточный минимум в Чернском районе?